D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 4 пункт 37 электро

30 ₽

Продано 6 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

37. Две длинные тонкостенные коаксиальные трубки радиусами R1 = 2 см и R2 = 4 см несут заряды, равномерно распределенные по длине с линейными плотностями τ1 = 1 нКл/м и τ2 = 0,5 нКл/м. Пространство между трубками заполнено эбонитом. Определить напряженность E поля в точках, находящихся на расстояниях r1 = 1 см, r2 = 3 см, r3 = 5 см. Построить график зависимости E от r. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары