D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 17 пункт 33 электро

30 ₽

Продано 6 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

33. Поверхностная плотность заряда бесконечно протяженной вертикальной плоскости σ = 400 мкКл/м2. К плоскости на нити подвешен заряженный шарик массой m = 10 г. Определить заряд q шарика, если нить образует с плоскостью угол α = 30°. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары