D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача 20379.

104,23 ₽

Продано 5 · отзывы 0 / 0

Продавец: Юрий Физик

Описание

Коэффициент теплопроводности одноатомного газа к = 45*10^-2 Вт/м*К, а коэффициент диффузии при тех же условиях D = 10^-2 Па*с. Определить число молекул в объеме V = 1 м^3 газа при этих условиях.
Подробное решение с краткой записью условия, формул и законов, используемых в решении, выводом расчетной формулы и ответом.
Если возникнут вопросы по решению, пишите. Постараюсь помочь.

Отзывы

Отзывов пока нет.