D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 27 пункт 92 молекулярн

30 ₽

Продано 4 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

92. Смесь водорода и азота при температуре Т = 600 К и давлении р = 2,46 МПа занимает объем V = 30 л. Определить массу водорода и массу азота, если общая масса смеси m = 290 г. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары