D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 14.1.13 из сборника Кепе О.Э.

60 ₽

Продано 57 · отзывы 0 / 0

Продавец: Михаил_Перович

Описание

14.1.13
Однородный стержень ОА массой m = 10 кг вращается равномерно с угловой скоростью ? = 10 рад/с.
Определить модуль главного вектора внешних сил, действующих на стержень, если его длина ОА = 1 м. (Ответ 500)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары