D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 15.5.4 из сборника Кепе О.Э.

60 ₽

Продано 88 · отзывы 0 / 0

Продавец: Михаил_Перович

Описание

15.5.4
Груз массой m = 4 кг, опускаясь вниз, приводит с помощью нити во вращение цилиндр
радиуса R = 0,4 м. Момент инерции цилиндра относительно оси вращения I = 0,2 кг • м2.
Определить кинетическую энергию системы тел в момент времени, когда скорость груза v = 2
м/с. (Ответ 10,5)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары