D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 33 пункт 20 молекулярн

30 ₽

Продано 5 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

20. Воздушный пузырек диаметром d = 0,02 мм находится на глубине h = 25 см под поверхностью воды. Определите давление воздуха в этом пузырьке. Атмосферное давление примите нормальным. Поверхностное натяжение воды σ=73 мН/м, а ее плотность ρ=1 г/см3. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары