D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 7.5.9 из сборника Кепе О.Э.

60 ₽

Продано 12 · отзывы 0 / 0

Продавец: Михаил_Перович

Описание

7.5.9
Задан закон движения точки в прямоугольной системе координат: х = 2 t, у = 3 t, z = 5 t. Определить криволинейную координату s точки в момент времени t = 10с, если при t0 = 0 s0 = 14 м и точка движется в положительном направлении координаты s. (Ответ 75.6)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары