D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 7.5.7 из сборника Кепе О.Э.

60 ₽

Продано 40 · отзывы 0 / 0

Продавец: Михаил_Перович

Описание

7.5.7
Задан закон движения точки в прямоугольной системе координат: х = Зt2, у = 4t2 . Определить момент времени t, когда криволинейная координата точки s = 110 м, если при t0 = 0 so= 0 и точка движется в положительном направлении координаты s. (Ответ 4,69)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары