D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 40 пункт 99 волны

30 ₽

Продано 3 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

99. Колебательный контур содержит катушку с общим числом витков N = 100 индуктивностью L = 10 мкГн и конденсатор емкостью C = 1 нФ. Максимальное напряжение Um на обкладках конденсатора составляет 100 В. Определите максимальный магнитный поток, пронизывающий катушку. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары