D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 41 пункт 94 волны

30 ₽

Продано 6 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

94. Плоская монохроматическая электромагнитная волна распространяется вдоль оси x. Амплитуда напряженности электрического поля волны Е0=5 мВ/м, амплитуда напряженности магнитного поля волны H0=1 мА/м. Определите энергию, перенесенную волной за время t = 10 мин через площадку, расположенную перпендикулярно оси х, площадью поверхности S = 15 см2. Период волны T << t. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары