D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 42 пункт 80 квантовая

20 ₽

Продано 4 · отзывы 1 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

80. Считая, что тепловые потери обусловлены только излучением, определите, какую мощность необходимо подводить к медному шарику диаметром d = 2 см, чтобы при температуре окружающей среды t0 = −13 °С поддерживать его температуру равной t = 17 °С. Примите поглощательную способность меди AT = 0,6. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Похожие товары