D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 45 пункт 16 электро

30 ₽

Продано 3 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

16. Даны четыре элемента с ЭДС ε = 1,5 В и внутренним сопротивлением r = 0,2 Ом. Как нужно соединить эти элементы, чтобы получить от собранной батареи наибольшую силу тока во внешней цепи, имеющей сопротивление R = 0,2 Ом? Определить максимальную силу тока. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары