D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 46 пункт 3 электро

30 ₽

Продано 4 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

3. Плоскость проволочного витка площадь S = 100 см2 и сопротивлением R = 5 Ом, находящего в однородном магнитном поле напряженность H = 10 кА/м, перпендикулярна линиям магнитной индукции. При повороте витка в магнитном поле отсчет гальванометра, замкнутого на виток, составляет 12,6 мкКл. Определите угол поворота витка. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары