D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 46 пункт 45 электро

20 ₽

Продано 5 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

45. Капля дождя при скорости света υ1 = 11 м/с падает под углом α=30° к вертикали. Определите, при какой скорости ветра υ2 капля воды будет падать под углом β=45°. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары