D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 47 пункт 11 механика

30 ₽

Продано 3 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

11. Поезд массой m = 600 т движется под гору с уклоном α = 0,3° и за время t = 1 мин развивает скорость υ = 18 км/ч. Коэффициент трения f = 0,01. Определить среднюю мощность < N> локомотива. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары