D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 48 пункт 10 механика

20 ₽

Продано 4 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

10. Человек, стоящий на скамье Жуковского, держит в руках стержень длиной l = 2,5 м и массой m = 8 кг, расположенный вертикально вдоль оси вращения скамейки. Эта система (скамья и человек) обладает моментом инерции J = 10 кг•м2 и вращается с частотой n1 = 12 мин-1. Определите частоту n2 вращения системы, если стержень повернуть в горизонтальное положение. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары