D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 50 пункт 19 волны

20 ₽

Продано 3 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

19. Плоская звуковая волна возбуждается источником колебаний частоты ν=200 Гц. Амплитуда А колебаний источника равна 4 мм. Написать уравнение колебаний источника ξ(0,t), если в начальный момент смещение точек источника максимально. Найти смещение ξ(х,t) точек среды, находящихся на расстоянии x=100 см от источника, в момент t=0,1 с. Скорость υ звуковой волны принять равной 300 м/с. Затуханием пренебречь. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары