D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 52 пункт 34 электро

30 ₽

Продано 4 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

34. По круговому контуру, охватывающему площадь S = 40 см2, протекает ток I = 5 А. Определить поток магнитной индукции, создаваемый этим током, через площадь кольца, которое лежит в плоскости контура. Центр кольца совпадает с центром контура, внешний радиус кольца r2 = 4 м и внутренний r1 = 2 м. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары