D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 53 пункт 11 механика

30 ₽

Продано 1 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

11. Катер массой m=2 т трогается с места и в течение времени τ=10 с развивает при движении по спокойной воде скорость υ=4 м/с. Определить силу тяги F мотора, считая ее постоянной. Принять силу сопротивления Fс движению пропорциональной скорости; коэффициент сопротивления k=100 кг/с. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары