D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 5.6.11 из сборника Кепе О.Е. 1989 года

73,35 ₽

Продано 18 · отзывы 0 / 0

Продавец: TerMaster

Описание

Тело весом G = 11 кН под действием наложенных связей и приложенной силы F = 3 кН находится в равновесии. Составить уравнение моментов сил относительно оси Ох, затем определить натяжение троса АВ, если размер a = 0,2 м. Сразу после оплаты вы получите решение задачи Кепе № 5.6.11

Глава 1 - СТАТИКА, тема - 5.6: Равновесие произвольной пространственной системы сил.

Задача выполнена в формате WORD (сохранена в виде картинки в формате PNG) - откроется на любом ПК, телефоне.

После проверки решения буду очень признателен, если вы оставите положительный отзыв.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары