D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 56 пункт 97 электро

30 ₽

Продано 4 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

97. Конденсатор ёмкостью С = 500 пФ соединен параллельно с катушкой длиной l = 30 см и сечением S = 4,5 см2, содержащей N = 1000 витков. Сердечник немагнитный. Найти частоту ν колебаний контура. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары