D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 13.2.20 из сборника Кепе О.Е. 1989 года

73,35 ₽

Продано 14 · отзывы 0 / 0

Продавец: TerMaster

Описание

Материальная точка массой m = 2 кг движется по горизонталь­ной оси Ох под действием силы Fx = 5cos0,5 t. Определить скорость точки в момент времени t = 4 с, если при t0 = 0 скорость v0 = 0. Сразу после оплаты вы получите решение задачи Кепе № 13.2.20

Глава 3 - ДИНАМИКА, тема - 13.2: Определение параметров криволинейного движения по заданным силам.

Задача выполнена от руки, понятным, разборчивым почерком (сохранена в виде картинки в формате PNG) - откроется на любом ПК, телефоне.

Оставьте положительный отзыв после покупки решения и получите скидку на следующую задачу.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары