D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 57 пункт 4 квантовая

20 ₽

Продано 4 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

4. Определите количество теплоты, теряемое поверхностью расплавленной платины при t°= 1770°С за t = 1 мин., если площадь поверхности S = 100 см2. Коэффициент поглощения принять равным αТ = 0,8. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары