D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 15.5.7 из сборника Кепе О.Е. 1989 года

73,35 ₽

Продано 18 · отзывы 0 / 0

Продавец: TerMaster

Описание

15.5.7. Ползун 1 массой 2 кг соединен шарниром с однородным стержнем 2 длиной АВ = 1 м и массой 6 кг. Конец В стержня скользит по горизонтальной плоскости. Определить кинетическую энергию системы тел, когда скорость vA = 1 м/с и угол φ = 60°. Сразу после оплаты вы получите решение задачи Кепе № 15.5.7

Глава 3 - ДИНАМИКА, тема - 15.5: Кинетическая энергия механической системы.

Задача выполнена от руки, понятным, разборчивым почерком (сохранена в виде картинки в формате JPG) - откроется на любом ПК, телефоне.

Оставьте положительный отзыв после покупки решения и получите скидку на следующую задачу.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары