D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 59 пункт 47 электро

30 ₽

Продано 6 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

47. Стальной шар (ρ=7,8г/см3) радиусом R=0,5см, погруженный в керосин (ρ0=0,8г/см3), находится в однородном электрическом поле напряженностью Е=35 кВ/см, направленной вертикально вверх. Определить заряд шара Q, в случае если шар находится во взвешенном состоянии. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары