D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 59 пункт 68 электро

30 ₽

Продано 6 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

68. Стеклянная пластинка (ε = 7,0) толщиной d = 1,0 см и площадью S = 100 см2 помещена перпендикулярно силовым линиям однородного электрического поля напряженностью Е0 = 800 В/м. Определить поверхностную плотность σ' связанных зарядов на пластинке и энергию W электрического поля внутри пластинки. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары