D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 60 пункт 6 электро

30 ₽

Продано 7 · отзывы 1 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

6. Медный провод массы m = 4,0 кг имеет сопротивление R = 20 Ом. Определить длину l и диаметр d провода. Плотность меди ρm = 8,9 г/см3, удельное сопротивление меди ρ = 16 нОм•м. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Похожие товары