D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 60 пункт 25 электро

30 ₽

Продано 4 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

25. Равномерно заряженный тонкий диск радиуса R = 50 мм вращается вокруг своей оси с угловой скоростью ω = 70 рад/с. Поверхностная плотность заряда σ = 10 мкКл/м2. Определить величину магнитной индукции B в центре диска и величину магнитного момента pm диска. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары