D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 60 пункт 37 электро

30 ₽

Продано 7 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

37. В параллельных плоскостях на расстоянии d = 8,0 см друг от друга расположены два соосных круговых витка радиусом R = 5,0 см каждый. По виткам в одном направлении текут токи I1 = I2 = 2,0 А. Найти напряженность H магнитного поля в центре одного из витков. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары