D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 61 пункт 52 электро

30 ₽

Продано 4 · отзывы 1 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

52. Напряженность магнитного поля в соленоиде Н = 2,0 кА/м. Длина соленоида l = 0,50 м, диаметр D = 8,0 см. Определить разность потенциалов U на концах обмотки соленоида, если для нее используется алюминиевый провод (ρ = 26 нОм•м) с диаметром d = 0,8 мм. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Похожие товары