D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 61 пункт 80 электро

30 ₽

Продано 3 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

80. На катушку длиной l = 0,40 м, диаметром D = 6,0 см и числом витков N = 1000 плотно надето кольцо из медной проволоки (ρ = 16 нОм•м) сечением S = 2,0 мм2. Ток в катушке равномерно возрастает со скоростью dI/dt = 0,30 А/с. Определить силу тока Iк в кольце. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары