D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 62 пункт 12 электро

30 ₽

Продано 4 · отзывы 1 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

12. Электрическая лампочка, сопротивление которой в горячем состоянии R = 10 Ом, подключается через дроссель к 12-вольтовому аккумулятору. Индуктивность дросселя L = 2 Гн, сопротивление r = 1 Ом. Через какое время t после включения лампочка загорится, если она начинает заметно светиться при напряжении на ней U = 6 В? Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Похожие товары