D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 62 пункт 13 электро

30 ₽

Продано 6 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

13. Источник тока с ЭДС ε = 12 В и пренебрежимо малым внутренним сопротивлением соединен последовательно с дросселем и вольтметром. Индуктивность дросселя L = 2,0 Гн. Сопротивление вольтметра R = 11 Ом. Через какое время t после подключения источника тока вольтметр покажет напряжение U = 6,0 В? Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары