D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 62 пункт 17 электро

10 ₽

Продано 4 · отзывы 1 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

17. Катушка с индуктивностью L = 0,20 Гн и сопротивлением R = 1,6 Ом подключена к источнику напряжения. Во сколько раз n уменьшится ток в катушке спустя время t = 50 мс после отключения источника напряжения и замыкания катушки накоротко? Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Похожие товары