D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 63 пункт 31 электро

30 ₽

Продано 8 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

31. Определить плотность энергии магнитного поля в центре кольцевого проводника, имеющего радиус R = 25 см и содержащего N = 100 витков. Сила тока в проводнике I = 2 А. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары