D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задания 3.15 кр 3 из задачника Прокофьева В.Л.

12 ₽

Продано 11 · отзывы 0 / 0

Продавец: Михаил_Перович

Описание

Задача 3.15
В среде (? = 3, ?= 1) распространяется плоская электромагнитная волна. Амплитуда напряженности
магнитного поля волны 0,5 А/м. На ее пути перпендикулярно направлению распространения
расположена поглощающая поверхность, имеющая форму круга радиусом 0,1 м. Чему равна энергия
поглощения этой поверхностью за время t=30 c? Период волны T<

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары