Описание
Частица совершает колебания вдоль оси x около положения равновесия x=0. Скорость частицы изменяется по закону x=18cos(4t+1,57) (см/с ). Найти путь S, пройденный частицей за первые t=10с.Спасибо за покупку. Если возникнут вопросы, то пишите на почту ( см. "информация о продавце")
Отзывы
Отзывов пока нет.