D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 11.2.2 из сборника Кепе О.Э.

60 ₽

Продано 40 · отзывы 0 / 0

Продавец: Михаил_Перович

Описание

11.2.2
Определить абсолютную скорость в мо­мент времени t = 2 с точки М, которая дви­жется по диагонали прямоугольной пластины 1 по закону МоМ = 0,3t2. Сама пластина дви­жется вертикально в плоскости рисунка согласно уравнению s = 1 + 0,5 sin (π/2) t. Угол α = 45°. (Ответ 0,851)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары