D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 16.2.17 из сборника Кепе О.Э.

60 ₽

Продано 30 · отзывы 0 / 0

Продавец: Михаил_Перович

Описание

16.2.17
Однородный цилиндр массой m = 6 кг и радиуса R = 0,08 м падает в вертикальной плоскости, разматывая нить, натяжение кото­рой Т = 19,6 Н. Определить угловую скорость цилиндра со в момент времени t = 0,4 с, если при t0 = 0 угловая скорость равна нулю.
(Ответ 32,7)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары