D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи 22.3.1 из сборника Кепе О.Э.

60 ₽

Продано 2 · отзывы 0 / 0

Продавец: Михаил_Перович

Описание

22.3.1
На тело, вращающееся вокруг неподвижной оси z с угловой ско­ростью ω0 = 150 рад/с, подействовал ударный импульс с моментом Мz(S) = 0,1 Н • м • с. Угловая скорость после удара ω = 146 рад/с. Определить момент инерции тела. (Ответ 0,025)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары