D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 68 пункт 14 электро

30 ₽

Продано 6 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

14. Равномерно заряженная металлическая сфера радиусом R = 10 см с общим зарядом Q = 4 нКл расположена в вакууме. Определите напряженность E электростатического поля: 1) на расстоянии r1 = 6 см от центра сферы; 2) на поверхности сферы; 3) на расстоянии r2 = 20 см от центра сферы. Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары