D Digital Цифровые товары
Корзина

Решение задачи по физике раздел 71 пункт 17 электро

30 ₽

Продано 9 · отзывы 0 / 0

Продавец: Massimo86

Описание

17. Сплошная металлическая сфера радиусом R = 20 см несет равномерно распределенный заряд с поверхностной плотностью σ = 1 нКл/м2. Определить напряженность электрического поля в точках, находящихся на расстоянии r1 = 16 см и r2 = 36 см от центра сферы. Построить график зависимости Е( r). Подробное решение. Оформлено в Microsoft Word 2003. (Задание решено с использованием редактора формул)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары