Описание
Балка АВ опирается на стержень CD. Определить реакцию стержня CD, если длины АВ = 2 м, ВD = 1/3 АВ, сила F = 4 Н, угол 60° Подробное решение с краткой записью условия, формул и законов, используемых в решении, выводом расчетной формулы и ответом.Если возникнут вопросы по решению, пишите. Постараюсь помочь. Файл в формате изображения.
Отзывы
Отзывов пока нет.