D Digital Цифровые товары
Корзина

146. Задачка по химии №014 66133

110,99 ₽

Продано 1 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

2 Найти средний сдвиг частиц дыма хлористого аммония с радиусом r = 10–6 м (при T = 273 К) за время τ = 5 c. Вязкость воздуха η = 1,7•10–5 Па⋅с. Как изменится средний сдвиг, если радиус частиц дыма станет r = 10–7 м? Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары