D Digital Цифровые товары
Корзина

136. Задачка по химии №013 685

110,99 ₽

Продано 1 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

9. Константа равновесия реакции 2H2+S2=2H2S при 1000 К КР1000=1,910*104. Тепловой эффект этой реакции при 1000 К dНТ=-174,17 кДж/моль. Приняв, что тепловой эффект не зависит от температуры, рассчитайте константу этой реакции при 1080К? Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары