D Digital Цифровые товары
Корзина

121. Задачка по химии №012 138

110,99 ₽

Продано 1 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

8.Рассчитайте коэффициент активности серебра в амальгаме серебра с мольной долей xAg=0,5, если ЭДС элемент
Ag, Hg | AgNO3(aq) | Hg, Ag
xAg=0,5 aAg(Hg)=0,0005
при 298K равна 0,156В. Расставьте знаки электродов в элементе. Ответ: 0,436В
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары