D Digital Цифровые товары
Корзина

2. Решение задачи по химии №000 262

110,18 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

5. В две мерные колбы вместимостью 100,0 мл поместили по 20 мл сточной воды. В одну колбу добавили 10,00 мл стандартного раствора CuSO4 (T(Cu=0,0010000). В обе колбы ввели растворы аммиака, рубеановодородной кислоты и разбавили водой до метки. При фотометрировании растворов получили оптические плотности Ах = 0,280 и Ах+ст = 0,420. Определить концентрацию (г/л) меди в сточной воде. Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары