D Digital Цифровые товары
Корзина

1. Решение задачи по химии №000 117

110,40 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: Derkach

Описание

6. Вывести уравнение зависимости теплового эффекта реакции CH4(г)=C(г)+2H2(г) от температуры, а также вычислить тепловой эффект этой реакции при 1000 К, если его значение при стандартных условия равно 74,85 кдж, а мольные теплоемкости реагентов составляют:
СрС=11,19+10,95*10-3Т-4,89*105Т-2 Дж/моль*град
СрН2=27,28+3,26*10-3Т+0,502*105Т-2 Дж/моль*град
СрСН4=17,45+60,46*10-3Т+1,12*10-6Т2 Дж/моль*град
Если у вас не открывается файл - установите архиватор RAR, Внутри архива вы найдете решение в формате Word

Отзывы

Отзывов пока нет.

Похожие товары