D Digital Цифровые товары
Корзина

Задача id12655

16,10 ₽

Продано 0 · отзывы 0 / 0

Продавец: nerdmavr

Сумма на странице оплаты зависит от количества.

Описание

Чему была равна средняя сила сопротивления воды движению парохода, если он в течение трех суток при средней скорости 10 км/час потребил Q = 6,5 т угля? Коэффициент полезного действия судового двигателя h=0,1. Теплотворная способность угля q=8·103 ккал/кг (=33,5·106 дж/кг). Подробное решение. Формат gif

Отзывы

Отзывов пока нет.